पीडीपी से अलग होने के बाद पहली बार अमित शाह जम्मू एवं कश्मीर पहुंचे 

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अध्यक्ष अमित शाह पार्टी की कोर समूह की बैठक की अध्यक्षता के लिए आज जम्मू एवं कश्मीर पहुंच गए;

Update: 2018-06-23 13:13 GMT

जम्मू।  भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अध्यक्ष अमित शाह पार्टी की कोर समूह की बैठक की अध्यक्षता के लिए आज जम्मू एवं कश्मीर पहुंच गए।

राज्य में पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी (पीडीपी)-भाजपा गठबंधन से अलग होने के बाद पहली बार अमित शाह यहां पहुंचे हैं। 

फिलहाल राज्य में राज्यपाल शासन लागू है।

भाजपा युवा मोर्चा के कार्यकर्ताओं की मोटरसाइकिल रैली हवआईअड्डे से शाह के साथ कनाल रोड स्थित गेस्ट हाउस तक पहुंची। 

वह यहां पार्टी के कई नेताओं और प्रतिनिधिमंडलों से मुलाकात करेंगे, जिसके बाद वह यहां एक सार्वजनिक रैली को संबोधित करेंगे।

शाह ने भाजपा के सभी मंत्रियों को नई दिल्ली बुलाया था, जिसके बाद पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव राम माधव ने राज्य में सत्तारूढ़ गठबंधन से अलग होने का ऐलान किया था। 

Full View

Tags:    

Similar News