अमेठी हत्याकाण्ड के 3 आरोपियों पर इनाम घोषित

उत्तर प्रदेश में अमेठी के जगदीशपुर क्षेत्र में मंगलवार को गैंगवार में हुई अशफाक नामक व्यक्ति की हत्या के मामले में फरार तीन नामजद आरोपियों पर 25-25 हज़ार रुपये का इनाम घोषित किया;

Update: 2018-02-02 11:35 GMT

अमेठी। उत्तर प्रदेश में अमेठी के जगदीशपुर क्षेत्र में मंगलवार को गैंगवार में हुई अशफाक नामक व्यक्ति की हत्या के मामले में फरार तीन नामजद आरोपियों पर 25-25 हज़ार रुपये का इनाम घोषित करते हुए उनको पकड़ने के लिए पम्प्लेट भी जारी किये हैं। 

पुलिस अधीक्षक के के गौतम ने आज यहां बताया कि जगदीशपुर इलाके में मंगलवार को विजया बैंक के पास कुछ बदमाशों ने गोली एवं बम से हमलाकर अशफाक नामक युवक की हत्या कर दी थी। इस मामले में नामजद दो आरोपियों की तस्वीरों के साथ इनका नाम पता और हुलिया भी लिखा गया है।

पम्प्लेट को मुसाफिरखाना और थाना प्रभारी जगदीशपुर द्वारा जारी किया गया है। दो बाहुबलियों समेत तीन आरोपियों पर 25-25 हज़ार रुपये इनाम की भी घोषणा की गयी है। उन्होंने बताया कि पुलिस आरोपियों की सरगर्मी से तलाश कर रही है।

Tags:    

Similar News