खगड़िया में एडीजे के अंगरक्षक ने गोली मारकर की आत्महत्या

बिहार में खगड़िया जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र में अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश (एडीजे)- प्रथम के अंगरक्षक ने गोली मारकर आत्महत्या कर ली।

Update: 2020-07-23 11:37 GMT

खगड़िया । बिहार में खगड़िया जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र में अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश (एडीजे)- प्रथम के अंगरक्षक ने गोली मारकर आत्महत्या कर ली।

पुलिस सूत्रों ने गुरूवार को यहां बताया कि एडीजे-प्रथम के अंगरक्षक बिरजू तांती (45) आरक्षी केन्द्र स्थित बैरक में परिवार के साथ रहते थे। बिरजू तांती ने बुधवार की देर रात अपनी सर्विस रिवॉल्वर से गोली मारकर आत्महत्या कर ली। आत्महत्या का कारण पारिवारिक कलह बताया जा रहा है। मृतक बिरजू तांती भागलपुर जिले के रहने वाले थे।

सूत्रों ने बताया कि घटना की जानकारी के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिये आज खगड़िया सदर अस्पताल भेज दिया है। मामले की छानबीन की जा रही है।
 

Full View

Tags:    

Similar News