आप विधायक सुरेंद्र सिंह को मिली जमानत

  कुछ ही घंटे पहले न्यायिक हिरासत में भेजे गए आम आदमी पार्टी (आप) के विधायक सुरेंद्र सिंह को दिल्ली की एक अदालत ने सार्वजनिक संपत्ति को नुकसान पहुंचाने के मामले में जमानत दे दी;

Update: 2017-08-05 18:17 GMT

नई दिल्ली।  कुछ ही घंटे पहले न्यायिक हिरासत में भेजे गए आम आदमी पार्टी (आप) के विधायक सुरेंद्र सिंह को दिल्ली की एक अदालत ने सार्वजनिक संपत्ति को नुकसान पहुंचाने के मामले में जमानत दे दी।

अतिरिक्त मुख्य महानगर दंडाधिकारी आशु गर्ग ने सुरेंद्र सिंह को 20,000 रुपये की जमानत राशि पर जमानत दे दी। इसी अदालत ने शनिवार की सुबह इसी मामले में बार-बार समन भेजे जाने के बावजूद मामले में पेश न होने को लेकर 17 अगस्त तक न्यायिक हिरासत में भेज दिया था।सिंह पर 2014 में दक्षिणी दिल्ली में पोस्टर और होर्डिग्स लगाने और सार्वजनिक संपत्ति को नुकसान पहुंचाने का आरोप है।

Tags:    

Similar News