आप को न प्रशासन का तजुर्बा और न ही काम की लगन : हरदीप

केंद्रीय आवास एवं शहरी मामलों के राज्यमंत्री हरदीप पुरी ने बुधवार को आप पर झूठ फैलाने का आरोप लगाते हुए कहा कि यह एक ऐसी पार्टी है जिसे न तो प्रशासन का कोई तजुर्बा है और न ही काम करने की कोई लगन है;

Update: 2019-04-04 00:54 GMT

नई दिल्ली। केंद्रीय आवास एवं शहरी मामलों के राज्यमंत्री हरदीप पुरी ने बुधवार को आम आदमी पार्टी (आप) पर झूठ फैलाने का आरोप लगाते हुए कहा कि यह एक ऐसी पार्टी है जिसे न तो प्रशासन का कोई तजुर्बा है और न ही काम करने की कोई लगन है।

श्री सिंह ने बुधवार को कई ट्वीट किए जिनमें दिल्ली के कुछ क्षेत्रों में आप की तरफ से पम्पलेट बांटकर झूठ फैलाने का उल्लेख किया गया है।

पहले ट्वीट में पूर्वी दिल्ली से आप उम्मीदवार आतिशी मारलेना का उल्लेख करते हुए श्री पुरी ने लिखा , “ दिल्ली के कुछ क्षेत्रों में आप की प्रत्याशी श्रीमती आतिशी मारलेना द्वारा पम्पलेट के रुप में झूठ के एक पुलिंदे का वितरण किया गया है। एक ऐसी पार्टी जिसमें न तो प्रशासन का कोई तजुर्बा है और न ही काम करने की कोई लगन, सत्ता की ललक में केवल झूठ का ही सहारा ले सकती है।”

उन्होंने अगले ट्वीट में लिखा दिल्ली का हर नागरिक जानता है कि गत वर्षों में हुई सीलिंग उच्चतम न्यायालय के आदेश पर श्री भूरे लाल की अध्यक्षता में गठित एक विशेष समिति के जरिये की गई थी । इसमें केंद्र सरकार या किसी भी निगम का कोई लेना देना नहीं था।

श्री पुरी ने एक अन्य ट्वीट में लिखा “ फैलाये जा रहे झूठ के विपरीत हमने लोगों को राहत देने के लिए दिल्ली के मास्टर प्लान में संशोधन करवाये और केवल सरकारी जमीन के अधिग्रहण को रोकने के लिए एक विशेष कार्यबल का गठन करवाया ।”

Full View

Tags:    

Similar News