तमिलनाडु में बस और कार के बीच टक्कर, 3 की मौत 

तमिलनाडु के किलासेल्वनूर गांव के नजदीक आज तमिलनाडु राज्य परिवहन निगम ( टीएनएसटीसी ) और एक कार के बीच टक्कर में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी;

Update: 2018-10-17 12:59 GMT

रामनाथपुरम। तमिलनाडु के किलासेल्वनूर गांव के नजदीक बुधवार को तमिलनाडु राज्य परिवहन निगम ( टीएनएसटीसी ) और एक कार के बीच टक्कर में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी और पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गये। 

पुलिस ने बताया कि हादसा उस वक्त हुआ जब कार में सवार यात्री शिवाकाशी से पटाखों की खरीददारी कर रामनाथपुरम जिले में अपने गांव मायाकोलम की ओर लौट रहे थे। टीएनएसटीसी की एक बस रामनाथपुरम से थूथुकुड़ी की ओर जा रही थी। 

इस हादसे में मरने वालों की पहचान एल. विजयरंगन ( 18 ), एम. सतीश ( 20 ) और यू. उमाबलू ( 18 ) के रूप में हुयी हैं। वहीं इस हादसे में कार में सवार चार लोगों समेत टीएनएसटीसी बस चालक को गंभीर चोटें आई हैं जिन्हें सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया हैं। 

Full View

Tags:    

Similar News