सुशील कुमार मोदी पर हमले के आरोप में 6 गिरफ्तार
बिहार के उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी के काफिले पर कल देर शाम वैशाली जिले के बरांटी पुलिस आउट पोस्ट क्षेत्र में हुए हमले के मामले में पुलिस ने छह लोगों को गिरफ्तार कर लिया है;
हाजीपुर। बिहार के उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी के काफिले पर कल देर शाम वैशाली जिले के बरांटी पुलिस आउट पोस्ट क्षेत्र में हुए हमले के मामले में पुलिस ने छह लोगों को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस अधीक्षक राकेश कुमार ने आज यहां बताया कि मोदी के काफिले पर हुए हमले के मामले में पुलिस ने राजापाकर थाना क्षेत्र से कल रात दो लोगों को तथा आज चार अन्य को गिरफ्तार किया है ।
उन्होंने गिरफ्तार किये गये लोगों के नामों का फिलहाल खुलासा नहीं किया। हालांकि गिरफ्तार सभी लोग राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के समर्थक बताये जाते हैं। गौरलतब है कि मोदी देर शाम एक निजी कार्यक्रम में शामिल होने के लिए जंदाहा जा रहे थे तभी चकसिकंदर के निकट उनके काफिले पर कुछ असामाजिक तत्वों ने कथित रुप से हमला किया था। हालांकि इस हमले में मोदी को किसी तरह की चोट नहीं आयी।