मराठवाड़ा क्षेत्र में कोरोना के 452 नये मामले

महाराष्ट्र में मराठवाड़ा क्षेत्र के आठ जिलों में कोरोना वायरस (कोविड-19) के 452 नये मामले दर्ज किये गये हैं तथा इसके कारण 13 मरीजों की मौत हुई है।;

Update: 2020-07-12 10:32 GMT

औरंगाबाद । महाराष्ट्र में मराठवाड़ा क्षेत्र के आठ जिलों में कोरोना वायरस (कोविड-19) के 452 नये मामले दर्ज किये गये हैं तथा इसके कारण 13 मरीजों की मौत हुई है।

जिला प्रशासन के सूत्रों ने बताया कि शनिवार देर रात तक औरंगाबाद में सबसे अधिक 267 कोरोना पॉजिटिव पाये गये तथा आठ मरीजों की मौत हुई। इसके बाद जालना जिले में 83, नांदेड़ जिले में 27 मरीज तथा तीन मौत, लातूर जिले में 28, उस्मानाबाद जिले में 19, परभाणी जिले में 15, बीड जिले में नौ तथा हिंगोली जिले में चार मामले पाये गये।

इस प्राण घातक महामारी के मामलों में हो रही वृद्धि को देखते हुए मराठवाड़ा क्षेत्र के कई कंटेनमेंट जोन में कर्फ्यू लगा दिया गया है, वहीं औरंगाबाद में पूरे समय का कर्फ्यू लागू कर दिया गया है।

 

Full View

Tags:    

Similar News