कश्मीर में ग्रेनेड हमले में 4 नागरिक घायल

मध्य कश्मीर के पाखरपोरा में मंगलवार को आतंकियों केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल के एक दस्ते पर ग्रेनेड फेंका, जिसमें अर्धसैनिक बल का एक जवान और चार नागरिक घायल हो गए हैं।;

Update: 2020-05-05 14:10 GMT

श्रीनगर | मध्य कश्मीर के पाखरपोरा में मंगलवार को आतंकियों केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल के एक दस्ते पर ग्रेनेड फेंका, जिसमें अर्धसैनिक बल का एक जवान और चार नागरिक घायल हो गए हैं। श्रीनगर में सीआरपीएफ के प्रवक्ता पंकज सिंह ने आईएएनएस को बताया कि बडगाम जिले में सीआरपीएफ के जवानों पर आतंकियों ने ग्रेनेड फेंका। यह 24 घंटे से भी कम समय के अंतराल पर जिले में किया गया दूसरा ग्रेनेड हमला है। सोमवार को वागूरा के पॉवर ग्रिड पर आतंकियों द्वारा ग्रेनेड फेंके जाने के बाद केंद्रीय औद्योगिक सुरक्षा बल (सीआईएसएफ) के एक जवान को मामूली चोट आई थी।

उत्तरी कश्मीर के हंदवाड़ा में सोमवार को दोबारा आंतकियों द्वारा सीआरपीएफ के जवानों पर हमला किए जाने के चलते तीन जवान शहीद हो गए थे और एक नागरिक की मौत हो गई थी।

हंदवाड़ा मुठभेड़ में दो आतंकियों के मारे जाने के बाद से ग्रेनेड हमले में बीते दिनों तेजी देखने को मिली है।

Full View

Tags:    

Similar News