उत्तर प्रदेश: घनश्याम मौर्य की हत्या का खुलासा, दो आरोपी गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश में सुल्तानपुर के कुड़ेभार क्षेत्र में गत 24 दिसम्बर को हुई घनश्याम मौर्या की हत्या का खुलासा करते हुए पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया;

Update: 2018-01-06 10:58 GMT

सुल्तानपुर।  उत्तर प्रदेश में सुल्तानपुर के कुड़ेभार क्षेत्र में गत 24 दिसम्बर को हुई घनश्याम मौर्या की हत्या का खुलासा करते हुए पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।

पुलिस अधीक्षक अमित वर्मा ने आज यहॉ बताया कि गत 24 दिसम्बर को क्षेत्र कूरेभार में जजजौर निवासी घनश्याम मौर्या की हत्या कर उसके शव को इलाहबाद के मऊआइमा स्थित नहर में फेंक दिया गया था।

उन्होंने बताया कि घनश्याम की हत्या का खुलासा करते हुए पुलिस ने आरोपी सत्यम और वीरेंद्र प्रताप उर्फ़ बबलू सिंह को गिरफ्तार कर लिया जबकि तीसरा आरोपी आशीष फरार है।

पकड़े गये आराेपियों ने बताया कि घनश्याम मौर्या से जमीन संबंधी विवाद चल रहा था। घटना के दिन उसे घर से बुलाकर पहले शराब पिलाई गयी और बाद में बोलेरो पर सवार होकर वे लोग इलाहाबाद के मऊआइमा में ले जाकर तमंचे से गोली मारकर उसकी हत्या कर दी।
शव नहर में फेंककर वे लोग वापस आ गए।

उन्होंने बताया कि तीसरा आरोपी आशीष सिंह है और उसकी तलाश की जा रही है। पकड़े गये लोगों के पास से हत्या में प्रयुक्त तमंचा भी बरामद कर लिया।

घनश्याम की हत्या का खुलासा करने वाले पुलिस दल को पुलिस अधीक्षक ने बतौर इनाम 15000 रूपये देने की घोषणा की है।
 

Tags:    

Similar News