उत्तर प्रदेश: जनता की सुरक्षा पुलिस की प्राथमिकता: मिश्र

उत्तर प्रदेश में देवरिया के नवागत पुलिस अधीक्षक श्रीपति मिश्र ने कहा है कि जिले की जनता की सुरक्षा और सुशासन पुलिस की प्रमुख प्राथमिकता होगी और इन मुद्दों पर कोई लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जायेगी;

Update: 2019-06-10 12:39 GMT

देवरिया। उत्तर प्रदेश में देवरिया के नवागत पुलिस अधीक्षक श्रीपति मिश्र ने कहा है कि जिले की जनता की सुरक्षा और सुशासन पुलिस की प्रमुख प्राथमिकता होगी और इन मुद्दों पर कोई लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जायेगी। 

श्री मिश्र ने आज यहां 'यूनीवार्ता ' से विशेष भेंट में कहा कि जनता की सुरक्षा और अपराधियों के बीच खौफ पैदा करना उनकी प्राथमिकताओं में शामिल हैं। उनकी कोशिश रहेगी कि आम जनता की समस्यायों का निराकरण चौकी स्तर पर ही हो जाये। अगर ऐसा नहीं होता है तो वे आला अधिकारियों से संपर्क साध सकते हैं।

उन्होने कहा कि अगर थाने स्तर से ही लोगों के समस्याओं का निराकरण हो जाय तो जिला मुख्यालय पर पीड़ितों की कम संख्या आयेगी। इसके लिए काम किया जायेगा की जनता की समस्याओं का निराकरण थाने स्तर से ही हल हो जाय। 

प्रयागराज के मूल निवासी श्री मिश्र को 2009 में आईपीएस का कैडर मिला। प्रदेश में कई स्थानों पर एक तेज तर्रार पुलिस अधिकारी के रूप में कार्य कर चुके श्री मिश्र इसके पहले पुलिस सतर्कता अधिष्ठान लखनऊ में पुलिस अधीक्षक थे। पुलिस अधीक्षक के रूप में जिले में बांदा के बाद देवरिया में उनकी दूसरी तैनाती है।

Full View

Tags:    

Similar News