क्रिकेटर पूनम यादव और दीप्ति शर्मा को सम्मानित करेगी यूपी सरकार
उत्तर प्रदेश विधान सभा में आईसीसी क्रिकेट प्रतियोगिता में बेहतरीन प्रदर्शन करने के लिए महिला टीम को बधाई देते हुए राज्य की दो खिलाडियों पूनम यादव और दीप्ति शर्मा को सम्मानित किए जाने की आज घोषणा की गई
By : एजेंसी
Update: 2017-07-27 16:43 GMT
लखनऊ। उत्तर प्रदेश विधान सभा में आईसीसी क्रिकेट प्रतियोगिता में बेहतरीन प्रदर्शन करने के लिए भारतीय महिला टीम को बधाई देते हुए राज्य की दो खिलाडियों पूनम यादव और दीप्ति शर्मा के साथ ही टीम की अधिकारी हेमलता को सम्मानित किये जाने की आज घोषणा की गई।
सदन में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा कि महिला क्रिकेट टीम ने प्रतियोगिता में बेहतरीन प्रदर्शन किया है।
टीम के तीन सदस्य हेमलता काला,पूनम यादव और दीप्ति शर्मा उत्तर प्रदेश की है। इन तीनों को सम्मानित किया जाएगा।
गौरतलब है कि आईसीसी विश्व क्रिकेट प्रतियोगिता में भारतीय महिला क्रिकेट टीम ने बेहतरीन प्रदर्शन करते हुए फाइनल मैच खेला हालांकि वह फाइनल में इंग्लैंड से हार गई, लेकिन प्रदर्शन की वजह से उसने क्रिकेट प्रेमियों का मन मोह लिया।