उप्र : बांदा में घरेलू गैस सिलिंडर से दुकान में लगी आग
उत्तर प्रदेश में बांदा जिले के बिसंडा थाना के तेंदुरा गांव में मंगलवार दोपहर को घरेलू गैस सिलिंडर से एक परचून की दुकान में आग लग गई;
By : एजेंसी
Update: 2020-04-07 23:42 GMT
बांदा। उत्तर प्रदेश में बांदा जिले के बिसंडा थाना के तेंदुरा गांव में मंगलवार दोपहर को घरेलू गैस सिलिंडर से एक परचून की दुकान में आग लग गई, जिससे करीब डेढ़ लाख रुपये का नुकसान हो गया।
बिसंडा थाना क्षेत्र के ओरन पुलिस चौकी के प्रभारी उपनिरीक्षक (एसआई) सुल्तान सिंह ने बताया कि दोपहर में चाय बनाते समय घरेलू सिलिंडर से गैस का रिसाव होने की वजह से भोला ठाकुर की परचून की दुकान में आग लग गई। इससे परचून के समान के साथ एक नई मोटरसाइकिल भी जल गई है।
उन्होंने बताया कि आग लगने की घटना में करीब डेढ़ लाख रुपये का नुकसान हो गया है। इसकी सूचना तहसीलदार को दे दी गई है, ताकि कुछ आर्थिक सहायता मिल सके।