शामली में दो तस्कर गिरफ्तार 48 लाख की शराब बरामद

उत्तर प्रदेश में शामली जिले के झिंझाना क्षेत्र में पुलिस ने ट्रक सवार दो तस्करों को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से 700 पेटी अंग्रेजी शराब बरामद;

Update: 2019-07-21 19:51 GMT

शामली। उत्तर प्रदेश में शामली जिले के झिंझाना क्षेत्र में पुलिस ने ट्रक सवार दो तस्करों को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से 700 पेटी अंग्रेजी शराब बरामद की,जिसकी कीमत लगभग 48 लाख रुपये आंकी गई है।

पुलिस प्रवक्ता ने आज यह जानकारी दी। उन्होंने कहा कि झिंझाना पुलिस ने जानकारी के आधार पर चेकिंग के समय बिडौली चेक पोस्ट के निकट से ट्रक को रोकर उसकी तलाशी ली।

ट्रक में 700 पेटी अवैध अंग्रेजी शराब लदी थी। मौके से पंजाब के संगरुर जिले के तहसील सूनम इलाके के मलक पट्टी ननहेरा निवासी कुलदीप और उसके साथी माखन सिंह को गिरफ्तार कर लिया।

गिरफ्तार तस्करों ने कहा कि वे लोग काफी समय से इस धंधे में लगे हैं और अन्य राज्यों से अवैध शराब तस्करी कर झारखण्ड ले जाते हैं । गिरफ्तार तस्करों को जेल भेज दिया गया है।

Full View

Tags:    

Similar News