ट्रक की ठोकर से अधेड़ की मौके पर मौत

मुख्यालय से 17 कि.मी. दूर राष्ट्रीय राजमार्ग रायपुर जबलपुर पर स्थित ग्राम कठिया में 50 वर्षीय सायकल सवाल अधेड़ व्यक्ति को मंगलवार दोपहर 11.30 बजे ट्रक चालक ने अपनी चपेट में ले लिया;

Update: 2017-10-04 15:04 GMT

बेमेतरा। मुख्यालय से 17 कि.मी. दूर राष्ट्रीय राजमार्ग रायपुर जबलपुर पर स्थित ग्राम कठिया में 50 वर्षीय सायकल सवाल अधेड़ व्यक्ति को मंगलवार दोपहर 11.30 बजे ट्रक चालक ने अपनी चपेट में ले लिया, दुर्घटना से मौक पर ही उसकी मौत हो गई।

घटना की सूचना मिलने पर सिटी कोतवाली पुलिस मौके पर गई और शव का पंचनामा तैयार कर जिला चिकित्सालय में पोस्ट मार्टम के लिये भिजवाया तथा पोस्ट मार्टम पश्चात शव परिजनों को सौंप दिया। मामले में दुर्घटनाकारित करने वाले ट्रक चालक को पुलिस ने अपनी अभिरक्षा में लेकर उसके खिलाफ धारा 304ए के तहत अपराध पंजीबद्ध कर, विवेचना कर रही है।

जानकारीनुसार ग्राम कठिया निवासी मृतक दाऊराम पिता केजूराम 52 वर्ष गांव के बड़े तालाब में स्नान करने गया था। जहां से स्नान पश्चात सायकल से घर वापस लौट रहा था। इस  दरम्यान ट्रक क्रमांक पीबी 10 सीयू 9655 के चालक जो सिमगा की तरफ से आ रहा था, ने सायकल सवार को पीछे से ठोकर मार दिया।

ठोकर की वजह से अधेड़ दाऊराम की मौके पर मौत हो गई। घटना की सूचना ग्रामीणों ने तत्काल सिटी कोतवाली पुलिस को दी। पुलिस घटना स्थल पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लिया और आवश्यक कानूनी औपचारिकताएं पूरी की। ट्रक को जब्त कर पुलिस ने चालक को अपनी अभिरक्षा में लिया तथा मामले में अपराध दर्ज कर विवेचना कर रही है।

Full View

Tags:    

Similar News