स्वर्गीय देवी सिंह राघव को दी श्रद्धांजलि
इंजीनियर आशीष राघव के पिता देवी सिंह राघव के निधन पर बुधवार को कारोरा स्थित गंगा वाटिका में श्रद्धांजलि सभा की गई;
- सुरेन्द्र सिंह भाटी
बुलंदशहर। इंजीनियर आशीष राघव के पिता देवी सिंह राघव के निधन पर बुधवार को कारोरा स्थित गंगा वाटिका में श्रद्धांजलि सभा की गई जिसमें कई राजनीतिक नेता ने पहुंचकर श्रद्धा सुमन अर्पित किए इंजीनियर आशीष राघव ने बताया पिता बहुत ही संघर्षशील व्यक्ति थे।
उन्होंने हमें पढ़ाने लिखाने में और आगे बढ़ाने में बहुत मेहनत की आज उनकी ही देन है जो हम आज इस स्तर तक पहुंचे हैं आज उनके बताए गए आदर्शों पर चलकर हम सभी पले और बड़े हुए हैं और आगे भी उनके बताए हुए मार्ग व आदर्शों पर चलते रहेंगे पिता काफी समय से बीमार चल रहे थे उन्हें कई प्रकार की बीमारियां थी जिससे 79 वर्ष की उम्र में उनका निधन हो गया उनके निधन से परिवार को बहुत बड़ी क्षति पहुंची है बार एसोसिएशन के अध्यक्ष सुमन राघव व ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन के जिलाध्यक्ष विजय राघव ने श्रद्धा सुमन अर्पित करते हुए कहा इस दुनिया में सबसे बड़ा सच यह है, कि जिसका जन्म हुआ है उसकी मृत्यु भी निश्चित है |
यही बात मनुष्य के जीवन पर भी लागू होती है | और यही जीवन का सत्य है ईश्वर जल्दी आपको इस से उभरने की शक्ति प्रदान करें इस मौके पर पूर्व विधायक विजेंद्र सिंह खटीक, ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन के जिला वरिष्ठ उपाध्यक्ष सुरेंद्र सिंह भाटी रमेश राघव राकेश चौहान युवा भाजपा नेता रामू राघव आर्किटेक्ट रजनीश राघव आदि लोगों ने भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित की।