रेडियो जॉकी की हत्या का संदिग्ध विदेश भागा : एसआईटी

युवा रेडियो जॉकी की हत्या के मामले की जांच कर रहे विशेष जांच दल (एसआईटी) ने इस हत्याकांड में शामिल तीन भाड़े के हत्यारों की पहचान कर ली है;

Update: 2018-04-02 21:39 GMT

तिरुवनंतपुरम। युवा रेडियो जॉकी की हत्या के मामले की जांच कर रहे विशेष जांच दल (एसआईटी) ने इस हत्याकांड में शामिल तीन भाड़े के हत्यारों की पहचान कर ली है। हालांकि, मामले का मुख्य आरोपी विदेश भागने में सफल रहा है। एक अधिकारी ने नाम न छापने की शर्त पर यह जानकारी दी। अधिकारी ने कहा कि एसआईटी ने हत्याकांड में शामिल मुख्य आरोपी की पहचान अलीभाई के रूप में की है, जो मध्यपूर्व के किसी देश में भाग गया है। जबकि उसके दो साथी राज्य के बाहर छुपे हुए हैं। मामले में शामिल चौथे आरोपी की पहचान अभी नहीं हो पाई है।

एफएम स्टेशन के पूर्व रेडियो जॉकी राजेश की माडावूर के उनके स्टूडियो में हत्या कर दी गई थी। वह बीती सोमवार और मंगलवार मध्य रात्रि को अपने गांव के समीप एक स्थानीय शो में प्रस्तुति देने के बाद स्टूडियो लौटे थे। 

पुलिस ने कहा कि इस सुनियोजित हत्या के लिए लाल रंग की गाड़ी में सवार चार लोग मौके पर पहुंचे थे। पुलिस ने इस मामले में केरल की एक महिला से भी फोन पर बात की है जो कतर में रहती है।

हत्यारों को वाहन मुहैया कराने वाले समूह से भी पूछताछ की गई है लेकिन मामले में अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है।

Full View

Tags:    

Similar News