शुरू हो चुका है राहुल गांधी का प्रचार अभियान : नरेंद्र नाथ
दिल्ली सरकार में पूर्व मंत्री नरेंद्र नाथ ने मंगलवार को कांग्रेस नेता राहुल गांधी के दिल्ली चुनाव प्रचार के बारे में जानकारी दी
नई दिल्ली। दिल्ली सरकार में पूर्व मंत्री नरेंद्र नाथ ने मंगलवार को कांग्रेस नेता राहुल गांधी के दिल्ली चुनाव प्रचार के बारे में जानकारी दी।
उन्होंने आईएएनएस से बातचीत में कहा कि राहुल गांधी का दिल्ली विधानसभा चुनाव के लिए अभियान शुरू हो चुका है। उनका पहली रैली सीलमपुर में हुई और अब अगले तीन दिन यानी 22, 23 और 24 जनवरी को भी रैली होगी।
उन्होंने कहा कि 22 जनवरी को उनकी पहली रैली इंदरलोक में होगी, 23 जनवरी को मुस्तफाबाद में और 24 जनवरी को किसी अन्य इलाके में होगी। इन रैलियों में बड़ी संख्या में लोगों के आने की उम्मीद है।
उन्होंने कहा कि राहुल गांधी के कार्यालय से इस अभियान की पुष्टि हो चुकी है। चुनाव आयोग से सभी आवश्यक अनुमतियां प्राप्त की जा चुकी हैं, और रैलियों की तैयारी पूरी कर ली गई है। कांग्रेस पार्टी इस बार दिल्ली में मजबूती से चुनाव लड़ने के लिए तैयार है।
कांग्रेस के वरिष्ठ नेता ने कहा कि पार्टी दिल्ली में अच्छे परिणाम की उम्मीद कर रही है।
बता दें कि दिल्ली में आगामी पांच फरवरी को मतदान हैं और नतीजों की घोषणा आठ फरवरी को होगी। चुनाव से पहले सभी दल चुनाव प्रचार कर चुके हैं। आम आदमी पार्टी जहां जनता के बीच में जाकर अपनी उपलब्धियों से लोगों को अवगत करा रही है, तो वहीं दूसरी तरफ भाजपा लोगों से कई तरह के लुभावने वादे कर रही है।