मऊ में मंदिर की दीवार गिरने से छह सिपाही घायल
उत्तर प्रदेश में मऊ के सरायलखंसी क्षेत्र में स्थित मंदिर में ट्रक के टकरा जाने से उसकी दीवार गिर गयी जिससे मलबे में दबकर छह सिपाही घायल हो गए;
मऊ। उत्तर प्रदेश में मऊ के सरायलखंसी क्षेत्र में स्थित मंदिर में ट्रक के टकरा जाने से उसकी दीवार गिर गयी जिससे मलबे में दबकर छह सिपाही घायल हो गए।
पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि मऊ-लखनऊ राजमार्ग पर भवरेपुर गाँव के पास स्थित मंदिर में छह पुलिसकर्मी ड्यूटी पर तैनात थे।
कल देर रात मऊ से आजमगढ़ की ओर जा रहा एक ट्रक अनियंत्रित होकर मन्दिर से टकरा गया, जिससे उसकी दीवार गिर गयी।
हादसे में ड्यूटी पर तैनात दिवाकर कुमार, प्रदीप पटेल, बासुकीनाथ, शिवप्रसाद चौधरी और प्रदीप कुमार दीवार के मलबे में दब जाने से गंभीर रुप से घायल हो गये। सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है।
गौरतलब है कि मंगलवार की रात मन्दिर के सामने एक युवक का शव पेड़ से लटका मिला था जिससे गांव में तनाव व्याप्त था।
इसके मद्देनजर पुलिसकर्मियों की ड्यूटी लगायी गयी थी।