स्कूली बच्चों ने नेत्रदान जागरूकता रैली निकाली

स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पिथौरा के बीएमओ डॉक्टर तारा अग्रवाल के मार्गदर्शन  में डॉक्टर साहू नेत्र सहायक के द्वारा नेत्रदान पखवाड़ा के अंतर्गत ग्राम कौहकुड़ा में स्कूली बच्चों के द्वारा निकाली;

Update: 2017-09-14 15:06 GMT

पिथौरा। स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पिथौरा के बीएमओ डॉक्टर तारा अग्रवाल के मार्गदर्शन  में डॉक्टर आरके साहू नेत्र सहायक के द्वारा नेत्रदान पखवाड़ा के अंतर्गत ग्राम कौहकुड़ा में स्कूली बच्चों के द्वारा  नेत्रदान जागरूकता रैली निकाली ।

स्कूली बच्चों के साथ शिक्षकों ने भी हिस्सा लिया। साथ ही नेत्रदान करने के लिए  लोगों को प्रेरित किया गया।इस कार्यक्रम में प्रमुख रूप से श्रीमती सविता डे,श्री ए.के.दीक्षितॉ आर.एल.सिंग ,कैलाश डड़सेना, विद्यानंद पटेल,एम जोशेफ एवं एल.एच.व्ही का  प्रमुख रूप से उपस्थित थे।

Tags:    

Similar News