राजस्थान :अज्ञात बदमाशों द्वारा एटीएम लूटने का प्रयास

राजस्थान के भीलवाडा जिले के गंगापुर कस्बे में आज तडके अज्ञात बदमाशों द्वारा बैंक के एटीएम लुटने का प्रयास किया लेकिन गश्ती पुलिस के सायरन से वह इसमें सफल नही हो सके;

Update: 2018-07-13 11:22 GMT

जयपुर । राजस्थान के भीलवाडा जिले के गंगापुर कस्बे में आज तडके अज्ञात बदमाशों द्वारा बैंक के एटीएम लुटने का प्रयास किया लेकिन गश्ती पुलिस के सायरन से वह इसमें सफल नही हो सके।

पुलिस के अनुसार गंगापुर कस्बे के बस स्टेंड के पास आज तडके लगभग तीन साढे तीन बजे अज्ञात बदमाश बैंक आफ बडौदा के एटीएम पर पहुचें और वहां एटीएम मशीन में तोडफोड कर जूटने का प्रयास किया। बदमाशों ने वहां लगे सी सी टी वी कैमरों में भी नुकसान पहुंचाया।

बदमाशों द्वारा की जा रही जूट की कोशिश के दौरान ही गश्ती पुलिस जीप के सायरन की आवाज सुनकर बदमाश वहां से फरार हो गये।

थानाधिकारी लक्ष्मण राय ने बताया कि पुलिस गश्त के मौके पर पहुंचने के कारण बदमाश एटीएम को लूट नही सकें और राशि सुरक्षति रह गयी । पुलिस ने घटना के बाद बैंक प्रबंधन को मौके पर बुलाया है । पुलिस ने नाकेबंदी करा बदमाशों की तलाश शुरू कर दी है।

Tags:    

Similar News