ओडिशा : बीजद उम्मीदवार ने झारसुगुड़ा उपचुनाव के लिए नामांकन दाखिल किया

सत्तारूढ़ बीजद उम्मीदवार और पूर्व मंत्री नब दास की बेटी दीपाली ने मंगलवार को ओडिशा में झारसुगुड़ा उपचुनाव के लिए अपना नामांकन पत्र दाखिल किया;

Update: 2023-04-18 22:06 GMT

भुवनेश्वर। सत्तारूढ़ बीजद उम्मीदवार और पूर्व मंत्री नब दास की बेटी दीपाली ने मंगलवार को ओडिशा में झारसुगुड़ा उपचुनाव के लिए अपना नामांकन पत्र दाखिल किया। जुलूस निकालकर दीपाली रिटनिर्ंग ऑफिसर के कार्यालय पहुंचीं और अपना नामांकन पत्र जमा किया। इस दौरान दीपाली के साथ परिवार के सदस्य के अलावा देवी प्रसाद मिश्रा, प्रताप जेना, स्नेहांगिनी छुरिया, रीता साहू, निरंजन पुजारी, प्रताप देब और पद्मनाव बेहरा सहित पार्टी के अन्य नेता थे।

दीपाली ने पत्रकारों से बातचीत करते हुए कहा कि मैं झारसुगुड़ा में बीजद सरकार और मेरे पिता द्वारा की गई विकासात्मक गतिविधियों के साथ लोगों तक पहुंचूंगी।

उपचुनाव के लिए भाजपा उम्मीदवार तंकधर त्रिपाठी और कांग्रेस उम्मीदवार तरुण पांडेय पहले ही अपना नामांकन दाखिल कर चुके हैं। त्रिपाठी ने मंगलवार को घर-घर जाकर प्रचार शुरू किया, जबकि कांग्रेस उम्मीदवार ने भी अपने समर्थकों के साथ प्रचार शुरू कर दिया है।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, उपचुनाव के लिए 10 मई को मतदान होगा, जबकि नतीजे 13 मई को घोषित किए जाएंगे।

Full View

Tags:    

Similar News