नेमार चोटिल होने के कारण 10 सप्ताह के लिए मैदान से बाहर

च क्लब पेरिस सेंट जर्मेन (पीएसजी) से खेलने वाले करिश्माई फारवर्ड नेमार पांव में लगी चोट के कारण 10 सप्ताह के लिए मैदान से बाहर हो गए;

Update: 2019-01-30 19:00 GMT

पेरिस। फ्रेंच क्लब पेरिस सेंट जर्मेन (पीएसजी) से खेलने वाले करिश्माई फारवर्ड नेमार पांव में लगी चोट के कारण 10 सप्ताह के लिए मैदान से बाहर हो गए हैं। ब्राजील के लिए अंतर्राष्ट्रीय फुटबाल खेलने वाले नेमार चोटिल होने के करण अब इंग्लिश क्लब मैनचेस्टर युनाइटेड के खिलाफ होने वाले यूरोपीय चैम्पियंस लीग के प्री-क्वार्टर फाइनल मुकाबले में भी नहीं खेल पाएंगे। 

बीबीसी के अनुसार, नेमार को 23 जनवरी को स्ट्रॉसबर्ग के खिलाफ हुए फ्रेंच कप के मुकाबले में चोट लगी थी। पीएसजी ने उस मैच में 2-0 से आसान जीत दर्ज की थी। 

पीएसजी की टीम चैम्पियंस लीग राउंड ऑफ 16 के पहले चरण में 12 फरवरी और दूसरे चरण में 6 मार्च को युनाइटेड से भिड़ेगी। 

Tags:    

Similar News