चाय के साथ नरोत्तम मिश्रा ने मांगे जनता से सुझाव

मध्यप्रदेश के जनसंपर्क मंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने भारतीय जनता पार्टी के कार्यक्रम 'समृद्ध मध्यप्रदेश' के तहत राजधानी भोपाल में जनता के साथ चाय पीकर उनसे प्रदेश को समृद्ध बनाने की दिशा में सुझाव मांगे;

Update: 2018-10-23 11:43 GMT

भोपाल। मध्यप्रदेश के जनसंपर्क मंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने भारतीय जनता पार्टी के कार्यक्रम 'समृद्ध मध्यप्रदेश' के तहत राजधानी भोपाल में जनता के साथ चाय पीकर उनसे प्रदेश को समृद्ध बनाने की दिशा में सुझाव मांगे।

नरोत्तम मिश्रा कल रात स्थानीय बुधवारा क्षेत्र में पहुंचे और इस दौरान उन्होंने 'एक चाय एक राय' कार्यक्रम के तहत सभा की। उन्होंने लोगों को सरकार की उपलब्धियां बताते हुए उनसे 28 नवंबर को मतदान करने की अपील की। उन्होंने सभा में कांग्रेस पर भी जमकर हमला बोला।

इस दौरान उनके साथ विधायक सुरेंद्र नाथ सिंह और सांसद आलोक संजर भी मौजूद थे। 

भाजपा के इस कार्यक्रम के तहत जनता से सुझाव मांगने प्रदेश भर के लिए 50 रथ रवाना किए गए हैं। पार्टी ने स्थान-स्थान पर पेटियां रखी हैं, जिनके माध्यम से जनता से प्रदेश को समृद्ध बनाने के लिए सुझाव मांगे गए हैं। इसी क्रम में पार्टी ने सभी कार्यकर्ताओं से भी कहा है कि वे एक चाय के साथ लोगों की राय जानने का कार्यक्रम आयोजित करें।

Full View

Tags:    

Similar News