मुंबई के हित के लिए शिवसेना का देंगे साथ: फडणवीस 

मुंबई में मेयर किसका होगा, बीएमसी में मेयर पद को लेकर चल रही चर्चाओं पर विराम लग गया है। अब यह तय हो चुका है कि यहां मेयर शिवसेना का ही बनेगा।;

Update: 2017-03-04 18:13 GMT

मुंबई। मुंबई में मेयर किसका होगा, बीएमसी में मेयर पद को लेकर चल रही चर्चाओं पर विराम लग गया है। अब यह तय हो चुका है कि यहां मेयर शिवसेना का ही बनेगा। बीजेपी ने फैसला किया है कि वह शिवसेना को समर्थन देगी और अपना कोई उम्मीदवार मेयर के लिए खड़ा नहीं करेगी।

महाराष्ट्र के सीएम देवेंद्र फडणवीस ने इसका ऐलान किया है। फडणवीस ने कहा है कि बीजेपी बीएमसी में विपक्ष में नहीं बैठेगी वह शिवसेना का साथ देगी। उन्होंने कहा कि वे शिवसेना के साथ हैं लेकिन यदि पारदर्शिता को लेकर जरूरत पड़ी तो वे विरोध का रुख भी अपनाएंगे। उन्होंने कहा कि दो ही सीटें जरूर ज्यादा मिली हैं शिवसेना को लेकिन वे उन्हें अपना मेयर बनाने में समर्थन देंगे।

Tags:    

Similar News