मप्र : सागर में 4 वाहनों से 24 लाख की नगदी बरामद
मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव के लिए आदर्श आचार संहिता लागू होने के बाद वाहनों की तलाशी में बड़ी मात्रा में नगदी पकड़े जाने का सिलसिला जारी है;
सागर। मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव के लिए आदर्श आचार संहिता लागू होने के बाद वाहनों की तलाशी में बड़ी मात्रा में नगदी पकड़े जाने का सिलसिला जारी है। बुधवार दोपहर को सागर जिले के बीना थाने की पुलिस ने चार वाहनों से 24 लाख रुपये की नगदी बरामद की है।
सागर जिले के बीना थाना क्षेत्र में स्थाई चेकिंग पॉइंट बनाया गया है, जहां सुरक्षा बल की तैनाती की गई है और सभी वाहनों पर नजर रखी जा रही है। यहां तैनात बल के प्रभारी बलराम सिंह के अनुसार, बुधवार दोपहर को चार वाहनों से कुल 24 लाख रुपये बरामद किए गए हैं। जिन वाहनों से यह रकम बरामद की गई है, उनसे पूछताछ जारी है।
पुलिस के अनुसार, चार अलग-अलग वाहनों से 18 लाख, तीन लाख 90 हजार, एक-एक लाख रुपये की रकम बरामद की गई है। जिन वाहनों से रकम बरामद हुई है, उनमें एक बिना नंबर का वाहन है।