देश में मोदी लहर ने ले लिया है सुनामी का रूप : सीएम योगी

उत्तर प्रदेश की अमेठी लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी स्मृति ईरानी के पक्ष में चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए सीएम योगी आदित्यनाथ ने विपक्ष पर बड़ा हमला बोला;

Update: 2024-05-12 23:42 GMT

अमेठी। उत्तर प्रदेश की अमेठी लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी स्मृति ईरानी के पक्ष में चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए सीएम योगी आदित्यनाथ ने विपक्ष पर बड़ा हमला बोला।

उन्होंने कहा कि कांग्रेस, सपा और बसपा ने हिंदुओं को जाति के नाम पर बांटा, फिर क्षेत्र और भाषा के नाम पर बांटा। अब इनकी नजर आपकी प्रॉपर्टी पर लगी हुई है। हम लोगों ने महाराजा सुहलदेव का स्मारक बहराइच में बना दिया है। मैं सपा, कांग्रेस के नेताओं से पूछना चाहता हूं कि क्या वह कभी पुष्पांजलि अर्पित करने गए। ये लोग दरगाह पर जाएंगे। लेकिन, वहां नहीं जाएंगे क्योंकि इन्हें डर है कि कहीं इनका वोट बैंक न खिसक जाए।

उन्होंने आगे कहा कि चुनाव के तीन चरण पूरे हो चुके हैं। चौथे चरण से मोदी लहर सुनामी का रूप लेने जा रही है। जनता-जनार्दन से यही आवाज आ रही है कि फिर एक बार मोदी सरकार। जब हम '400 पार' की बात करते हैं तो कांग्रेस और इंडी गठबंधन को चक्कर आने लगता है। लेकिन, देश के हर कोने से एक ही आवाज आ रही है कि जो राम को लाए हैं, हम उनको लाएंगे।

Full View

Tags:    

Similar News