मोदी ने तमिल में जन्मदिन की शुभकामनाएं देकर चिदंबरम को चकित किया

 पूर्व वित्त मंत्री पी. चिदंबरम ने मंगलवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तरफ से जन्मदिन की शुभकामनाएं मिलने पर आश्चर्य और खुशी का इजहार किया;

Update: 2019-09-24 22:36 GMT

चेन्नई। पूर्व वित्त मंत्री पी. चिदंबरम ने मंगलवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तरफ से जन्मदिन की शुभकामनाएं मिलने पर आश्चर्य और खुशी का इजहार किया। अपने ट्विटर हैंडल पर किए गए ट्वीट में चिदंबरम ने कहा कि वे मोदी से तमिल में जन्मदिन की शुभकामनाएं हासिल कर आश्चर्यचकित और खुश हैं।

तमिलनाडु के शिवगंगा में चिदंबरम के पते पर भेजे गए पत्र में मोदी ने तमिल में कहा, "मैं आपके जन्मदिन पर हार्दिक शुभकामनाएं देता हूं। सर्वशक्तिमान आपको अच्छी सेहत और खुशियां दें और आपको आशीर्वाद भी दे, ताकि आप लोगों की सेवा कर सकें।"

चिदंबरम का जन्मदिन 16 सितंबर को था।

अपने ट्वीट में चिदंबरम ने कहा कि मोदी की इच्छा के अनुसार वे लोगों की सेवा करना चाहते हैं, लेकिन दुर्भाग्य से यह मोदी सरकार की जांच एजेंसियां हैं, जो उन्हें ऐसा करने से रोक रही हैं।

चिदंबरम ने आगे कहा, "वर्तमान यातना समाप्त होने के बाद मैं मोदी के इच्छानुसार लोगों की सेवा करने को उत्सुक हूं।"

चिदंबरम फिलहाल आईएनएक्स मीडिया भ्रष्टाचार मामले में दिल्ली की तिहाड़ जेल में बंद में हैं।

Full View

Tags:    

Similar News