महाराष्ट्र की 200-225 सीटों पर उम्मीदवार उतारेगी महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना : राज ठाकरे

महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (एमएनएस) के प्रमुख राज ठाकरे ने ऐलान किया कि उनकी पार्टी महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव में 200 से 225 सीटों पर चुनाव लड़ेगी;

Update: 2024-08-24 23:58 GMT

नागपुर। महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (एमएनएस) के प्रमुख राज ठाकरे ने शनिवार को ऐलान किया कि उनकी पार्टी महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव में 200 से 225 सीटों पर चुनाव लड़ेगी।

नागपुर में पत्रकारों को संबोधित करते हुए राज ठाकरे ने कहा कि हमारी पार्टी अकेले चुनाव लड़ेगी और हमें विश्वास है कि हम अच्छा प्रदर्शन करेंगे। इसके अलावा, राज ठाकरे ने बदलापुुर मामले में पुलिस की कार्रवाई पर सवाल उठाते हुए कहा कि पुलिस पर जब दबाव पड़ता है, तब वह कार्रवाई करती है।

इससे पहले प्रदेश की गिरती कानून व्यवस्था को लेकर उन्होंने कहा कि महाराष्ट्र में अपराधियों के बीच कानून का डर नहीं है। इस बात के लिए मैं पुलिस को जिम्मेदार नहीं मानता। उन्होंने कहा कि प्रदेश की जनता अगर उन्हें 48 घंटा दे दे, तो वह पूरा महाराष्ट्र अपराध‍ियों से मुक्‍त करके दिखा देंगे। उन्‍होंने कहा क‍ि एक बार राज ठाकरे के हाथ में सत्ता दो, तो मैं दिखाता हूं सरकार कैसे चलाई जाती है।

उन्होंने कहा कि कानून का डर क्या होता है मैं दिखाऊंगा। इसके बाद महाराष्ट्र में कोई व्यक्ति किसी महिला की ओर गंदी नजर से देखने की हिम्मत नहीं करेगा।

Full View

Tags:    

Similar News