पटना में अभूषण की दुकान से करोड़ों के जेवर की लूट

बिहार पुलिस के तमाम दावों को धता बताते हुए आज दिन दहाड़े लूटेरो ने राजधानी पटना के राजीव नगर थाना क्षेत्र में स्वर्ण आभूषण की दुकान से करोड़ों रुपये के जेवर लूट;

Update: 2019-06-21 17:22 GMT

पटना। बिहार पुलिस के तमाम दावों को धता बताते हुए आज दिन दहाड़े लूटेरो ने राजधानी पटना के राजीव नगर थाना क्षेत्र में स्वर्ण आभूषण की दुकान से करोड़ों रुपये के जेवर लूट कर फरार हो गए।

पुलिस ने बताया कि उक्त थाना क्षेत्र के भीड़भाड़ वाले आशियाना-दीघा रोड स्थित एक स्वर्ण आभूषण की दुकान पर लगभग 10 की संख्या में अपराधियों ने धावा बोला।

इसके बाद अपराधी हथियार का बल दिखाकर सभी कर्मचारियों को एक साथ खड़ा कर दिया तभी दो कर्मचारियों ने हिम्मत जुटाकर हुए इसका विरोध किया जिस पर अपराधियों ने उन्हें घायल कर दिया।

सूत्रों ने बताया कि इसके बाद अपराधी दुकान में रखे करोड़ों रुपए मूल्य के स्वर्ण आभूषणों को थैले में रख कर फरार हो गए।

हालांकि अभी तक यह पता नहीं चल सका है कि कितने करोड़ रुपये के जेवर की लूट हुई है।

अपराधी दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे का डीजीआर भी अपने साथ ले गए जिसमें पूरी वारदात कैद हुई थी।

पुलिस मामले की जांच करने में जुटी हुई है।

Full View

Tags:    

Similar News