लालू के बेटे तेज प्रताप बाॅलीवुड में करेंगे पदार्पण

राष्ट्रीय जनता दल (राजद) प्रमुख और बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव जल्द ही बाॅलीवुड में नजर आयेंगे;

Update: 2018-06-28 01:44 GMT

नई दिल्ली। राष्ट्रीय जनता दल (राजद) प्रमुख और बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव जल्द ही बाॅलीवुड में नजर आयेंगे।

उन्नतीस वर्षीय तेज प्रताप ने अपने टि्वटर हैंडल पर बुधवार को अपनी आने वाली पहली हिंदी फिल्म “रुद्रा ..द अवतार ” का पोस्टर डाला है। भोजपुरी फिल्म के बाद तेज प्रताप की यह पहली हिन्दी फिल्म होगी। 

फिल्म के पोस्टर में तेज प्रताप चश्मा पहने नजर आ रहे हैं। पोस्टर पर लिखा है “ कमिंग सून ।”

इसी वर्ष 12 मई को ही तेज प्रताप बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री दरोगा प्रसाद राय की पौत्री और राजद के विधायक चंद्रिका राय की बेटी ऐश्वर्या राय के साथ परिणय सूत्र में बंधे हैं। जहां एक ओर राम विलास पासवान के बेटे चिराग पासवान फिल्‍मों में करियर बनाने की इच्छा पूरी न होने पर राजनीति में वापस लौट आए हैं, वहीं तेज प्रताप राजनीति के बाद फिल्‍मों का रुख कर रहे हैं। 

गौरतलब है कि बिहार सरकार में स्वास्थ्य मंत्री रहे तेज प्रताप इससे पहले 2016 में आई भोजपुरी फिल्म ‘अपहरण उद्योग’ में बिहार के मुख्यमंत्री की भूमिका में नजर आये थे। 
 

Full View

Tags:    

Similar News