इटावा में लंका दहन के दौरान रामलीला मंच में लगी भीषण आग, मची भगदड़

उत्तर प्रदेश के इटावा जिले की भरथना तहसील में चल रही रामलीला के पंडाल में सोमवार को ‘लंका दहन’ का प्रहसन होने से पहले ही बिजली का शॉर्ट सर्किट होने से भीषण आग लग गई;

Update: 2022-10-03 23:10 GMT

इटावा। उत्तर प्रदेश के इटावा जिले की भरथना तहसील में चल रही रामलीला के पंडाल में सोमवार को ‘लंका दहन’ का प्रहसन होने से पहले ही बिजली का शॉर्ट सर्किट होने से भीषण आग लग गई।

पुलिस के अनुसार आग लगने की सूचना मिलने के बाद घटनास्थल पर पहुंची दमकल की टीम ने 20 मिनट की कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पा लिया। इसमें किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।

भरथना में जवाहर रोड स्थित मिडिल स्कूल के प्रांगण में चल रही ऐतिहासिक 124वीं रामलीला में बिजली के शॉर्ट सर्किट से अचानक आग लग गई। देखते देखते आग ने विकराल रूप धारण कर लिया। इससे पंडाल में अफरातफरी मच गयी। इस बीच आग की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची दमकल टीम ने कड़ी मश्क्कत के बाद आग पर काबू पाया।

Full View

Tags:    

Similar News