ऑटो एक्सपो में पहुंची लोगों की भीड़, नई लांच हुई वाहनों का किया दीदार

ऑटो एक्सपो-द मोटर शो व्यवसायिक व आम लोगों के लिए शुक्रवार को खोल दिया गया, जिसमें लोग सुबह लाइन लगाकर प्रवेश करना शुरु कर दिया;

Update: 2023-01-14 04:54 GMT

ग्रेटर नोएडा। ऑटो एक्सपो-द मोटर शो व्यवसायिक व आम लोगों के लिए शुक्रवार को खोल दिया गया, जिसमें लोग सुबह लाइन लगाकर प्रवेश करना शुरु कर दिया। इंडिया एक्सपोमार्ट के सभी गेट से आम लोगों के लिए प्रवेश दिया गया।

ऑटो एक्सपो पहुंचे लोगों ने वाहनों का दीदार करने के साथ अपने आप को सेल्फी लेने से रोक नहीं सके। लोग अपने परिवार के साथ एक स्टाल से दूसरे स्टाल पर वाहनों का अवलोकन किया।

इस दौरान व्यवसायिक समय में लोग वाहनों के बारे बारे में जानकारी हासिल करते हुए इस बात को लेकर उत्सुक थे कि बाजार में कब से बुकिंग शुरु होगी। कई वाहनों की बुकिंग लांच होने के बाद शुरु हो गयी है,जबकि कई वाहन निर्माता कंपनी आगामी कुछ महीनों से बुकिंग शुरु कर देगीं। इस बार के ऑटो एक्सपो में कई बड़ी कार निर्माता कंपनियां शामिल नहीं हुई हैं, जिसकी वजह से लोगों को निराश भी होना पड़ा। ऑटो एक्सपो में मारूती, एमजी,कीआ, हुंडई के स्टॉल पर लोगों की भीड़ रही। ऑटो एक्सपो में पहुंचे लोग अपने परिवार के साथ और आनन्द लिया।

दर्शकों को आकर्षित करने के लिए म्यूजिक बैंड

ऑटो एक्सपो पहुंचने वालों के लिए मनोरंजन की पूरी व्यवस्था की गयी है, कई वाहन स्टाल पर म्यूजिक बैड के साथ बच्चों के मनोरंजन के भी इंतजाम किए गए हैं, बच्चे अपने परिवार के साथ खूब मस्ती भी किया।

कीआ के स्टॉल पर विदेशी बैंड विभिन्न धुनों पर लोगों का मनोरंजन कराते दिखे। लोगों की भीड़ को देखते हुए लाइन लगाकर स्टाल के अंदर लोगों को प्रवेश दिया गया।

Full View

Tags:    

Similar News