सीबीआई जांच से पहले निदेशक को हटाने का कांग्रेस ने किया विरोध

विराध के दौरान कार्यकर्ताओं ने कहा कि देश के अन्य चौकीदार अनिल अम्बानी के साथ मिलकर लगभग 30,000 हजार करोड़ गटक गए;

Update: 2018-10-27 13:16 GMT


नोएडा। राफेल डील की पोल खुलने की सीबीआई जांच की तैयारी कर रहे  निदेशक  आलोक वर्मा को पद से हटाकर छुट्टी पर भेज देने के विरोध में शुक्रवार को कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने सदस्य चौधरी रामकुमार तंवर के तत्वाधान में सेक्टर-58 में जमकर विरोध किया। इस मौके पर कार्यकर्ताओं ने प्रधानमंत्री का पुतला फूंका।

देश में इससे बड़ा घोटाला आज तक नहीं हुआ। जबकि देश में किसान, जवान, बेरोजगार, मजदूर, छोटे-छोटे व्यापार करने वाले लोग परेशान है मंहगाई ने देश की कमर तोड़ दी है।  

युवा कांग्रेस के जिला अध्यक्ष पुरुषोत्तम नागर के नेतृत्व मे सीबीआई के निदेशक आलोक वर्मा को रातो-रात पद मुक्त करने के सरकार के गैरकानूनी व असंवैधानिक फैसले के खिलाफ सिटी मजिस्ट्रेट कार्यालय पर विरोध प्रदर्शन करके राष्ट्रपति के नाम ज्ञापन प्रेषित किया।

प्रदर्शन में युवाओं को संबोधित करते हुए जिला अध्यक्ष पुरुषोत्तम नागर ने कहा कि ये आंधी रात को सीबीआई का तख्ता पलटने की कार्रवाई है।

जिस तरह से रातो-रात आलोक वर्मा को हटाने से लेकर जांच कर रहे दर्जन भर से ज्यादा अधिकारियों का तबादला हुआ है वह साफ दर्शाता है कि राफेल डील की पोल खुलने की घबराहट से यह कदम उठाया गया है। 

Full View

Tags:    

Similar News