कांग्रेस नेता पवन खेड़ा का बृज भूषण पर पलटवार

पूर्व डब्लूएफआई अध्यक्ष और बीजेपी नेता बृज भूषण शरण सिंह के बयान पर पलटवार करते हुए कांग्रेस नेता पवन खेड़ा ने कहा, यह आज की बात नहीं है;

Update: 2024-09-07 12:49 GMT

हरियाणा। पूर्व डब्लूएफआई अध्यक्ष और बीजेपी नेता बृज भूषण शरण सिंह के बयान पर पलटवार करते हुए कांग्रेस नेता पवन खेड़ा ने कहा, यह आज की बात नहीं है।

आजादी के आंदोलन में भी कांग्रेस अंग्रेजों के खिलाफ खड़ी थी और बीजेपी अंग्रेजों के साथ खड़ी थी। जो गलत करता है बीजेपी उसके साथ होती है और वो भाजपा के साथ होता है। जिसके साथ गलत होता है कांग्रेस उसके साथ होती है और आवाज उठाती है। 6 खिलाड़ियों ने बृज भूषण शरण सिंह के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवाई थी। हमें गर्व है कि हम यानी की कांग्रेस अपनी बेटियों के साथ खड़ीं थी, खड़ी हैं और खड़ी रहेंगी।

बता दें कि पहलवान विनेश फोगाट और बजरंग पुनिया के कांग्रेस में शामिल होने पर बृज भूषण ने कहा, जब जंतर-मंतर पर धरना हुआ था तो मैंने पहले ही कहा था कि ये खिलाड़ियों का आंदोलन नहीं है, इसके पीछे कांग्रेस है।

Full View

Tags:    

Similar News