दुल्हे के बिना बारात लेकर चल रही है कांग्रेस

केंद्रीय मंत्री राजनाथ सिंह ने कांग्रेस का उपहास उड़ाते हुए बुधवार को कहा कि छत्तीसगढ़ में भाजपा मौजूदा मुख्यमंत्री रमन सिंह को ही प्रदेश का मुखिया घोषित किया है लेकिन कांग्रेस के पास कोई विकल्प नहीं है;

Update: 2018-11-15 01:55 GMT

मरवाही। केंद्रीय मंत्री राजनाथ सिंह ने कांग्रेस का उपहास उड़ाते हुए बुधवार को कहा कि छत्तीसगढ़ में भारतीय जनता पार्टी(भाजपा) मौजूदा मुख्यमंत्री रमन सिंह को ही प्रदेश का मुखिया घोषित किया है लेकिन कांग्रेस के पास कोई विकल्प नहीं है और वह बिना दुल्हे के बारात लेकर चल रही है।

छत्तीसगढ़ के पूर्व मुख्यमंत्री एवं कांग्रेस छोड़कर जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़(जे) का गठन करने वाले अजीत जोगी के गढ़ मरवाही इलाके के दुबटिया गांव में चुनावी रैली को संबोधित करते हुए श्री सिंह ने कहा कि इस बार भी प्रदेश में भाजपा की सरकार बनेगी और डाॅ. रमन सिंह फिर से मुख्यमंत्री बनेंगे। 

उन्होंने कहा, “मैं यहां कमल खिलाने आया हूं। राज्य के विकास को लेकर कांग्रेस की कोई नीति नहीं है और न ही विकास का कोई संसाधन है।”

केन्द्रीय गृह मंत्री ने कहा कि श्री जोगी उनके मित्र हैं और उन्हें राजनीति ही करनी थी तो भाजपा में शामिल हो जाते। श्री जोगी पर कटाक्ष करते हुए उन्होंने कहा, “अपने को मरवाही का कमिया कहने वाले जोगी ने मुख्यमंत्री और विधायक रहते हुए भी मरवाही के विकास के लिए कुछ नहीं किया।”

केंद्रीय मंत्री ने उपस्थित जनसमूह से भाजपा उम्मीदवार अर्चना पोर्ते को विजयी बनाने की अपील की।

Full View

Tags:    

Similar News