ट्रक में आग लगाने मामले में पचास से अधिक लोगों पर प्रकरण दर्ज

नगर पुलिस अधीक्षक भरत भूषण शर्मा ने आज बताया कि इस मामले में पचास स्थानीय लोगों के खिलाफ शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाने सहित अन्य धाराओं के तहत प्रकरण दर्ज कर मामले को विवेचना में लिया गया है।

Update: 2019-10-19 12:10 GMT

विदिशा । मध्यप्रदेश के विदिशा जिले के सिविल लाइन थाना क्षेत्र में ट्रक की टक्कर से कुछ मवेशियों की मौत से गुस्साए लोगों द्वारा ट्रक को आग के हवाले कर दिए जाने के मामले में पुलिस ने पचास से अधिक लोगों के खिलाफ आपराधिक मामला दर्ज कर जांच आरंभ कर दिया है।

नगर पुलिस अधीक्षक भरत भूषण शर्मा ने आज बताया कि इस मामले में पचास स्थानीय लोगों के खिलाफ शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाने सहित अन्य धाराओं के तहत प्रकरण दर्ज कर मामले को विवेचना में लिया गया है। श्री शर्मा ने बताया कि कल रात एक ट्रक की टक्कर से कुछ मवेशियों की मौत हो गयी थी, जिसको लेकर स्थानीय लोगों में जमकर आक्रोश था।

गुस्साएं ग्रामीणों ने ट्रक को आग के हवाले कर दिया तथा बाद में सागर-भोपाल मार्ग पर चकाजाम भी किया। घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने उपद्रवियों को खदेड़ कर चकाजाम खुलवाया। हालांकि इस दौरान पुलिस को हल्का बल प्रयोग भी करना पड़ा था।

Full View

Tags:    

Similar News