बस-बाइक में भिड़ंत, 2 की मौत

शुक्रवार की रात करीब 10 बजे एनएच-353 पर ग्राम खरोरा के पास हुई सड़क दुर्घटना में आरंग निवासी दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गई;

Update: 2017-09-24 15:54 GMT

महासमुंद। शुक्रवार की रात करीब 10 बजे एनएच-353 पर ग्राम खरोरा के पास हुई सड़क दुर्घटना में आरंग निवासी दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गई । 

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार आरंग निवासी नरेंद्र गिरधर प्रजापति 33 वर्ष और मनोहर शिवकुमार लोधी 32 वर्ष  मोटरसाइकिल सीजी 04 एलयू 6815 में सवार होकर आरंग से महासमुंद आ रहे थे। वहीं यात्री बस सीजी 06 पी 0244 महासमुंद से मु$ढेना जा रहा था। बस से आमने-सामने टक्कर होने से बाइक सवार युवक गंभीर रूप से घायल हो गए।

गंभीर अवस्था में दोनों को पास ही स्थित जिला अस्पताल पहुंचाया गया। तब तक बाइक सवार दोनों युवक दम तोड़ चुके थे। बताया गया है कि मृतक राजमिस्त्री का काम करते हैं। ठाकुरदिया पारा आरंग निवासी युवक गरबा कार्यक्रम में महासमुंद आ रहे थे।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार बाइक सवार युवक नशे की हालत में थे। इसके चलते उनकी बाइक अनियंत्रित होकर बस से टकरा गई। इस हादसे का दुखद पहलू यह भी है कि मृतक नरेंद्र का एक दिव्यांग पुत्र है। उसकी पत्नी इस समय गर्भवती है। वहीं मनोहर लोधी के भी चार मासूम बच्चे हैं। दुर्घटना में इन युवाओं की मौत से इनके परिवार पर जैसे वज्रपात हो गया है। 
पुलिस बस चालक के विरूद्घ भादवि की धारा 304 ए के तहत जुर्म दर्ज कर बस को जब्त कर लिया है।

Tags:    

Similar News