राजमार्ग स्थित ज्वार के खेत से युवक का शव बरामद

राष्ट्रीय राजमार्ग स्थित एक ईंट भट्टे के निकट ज्वार के  खेत से एक युवक का शव मिला है;

Update: 2017-07-31 15:59 GMT

श्याम कालोनी निवासी रोहताश के रूप मे हुई पहचान
पलवल (देशबन्धु)। राष्ट्रीय राजमार्ग स्थित एक ईंट भट्टे के निकट ज्वार के  खेत से एक युवक का शव मिला है। आसपास के लोगों ने मामले की सूचना थाना पुलिस को दी। खेतों में शव पड़ा होने की सूचना मिलते ही थाना प्रभारी दीपक कुमार, सीआईए प्रभारी नानकचंद पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंच गए। मृतक के शरीर पर गोलियों के निशान भी पाए गए हैं। पुलिस ने मौके से खाली कारतूस भी बरामद किए हैं।

शव की जांच के लिए पुलिस ने फोरेंसिक टीम को बुलाया। पुलिस ने मृतक की पहचान कोसी के गांव कामर हाल श्याम कालोनी निवासी रोहताश 30 वर्ष के रूप में की है। खेतों में युवक का शव मिलने की सूचना मिलते ही सैंकड़ों लोग मौके पर पहुंच गए। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है। होडल थाना प्रभारी दीपक कुमार के अनुसार रविवार सुबह पुलिस को सूचना मिली कि राष्ट्रीय राजमार्ग स्थित एक ईंट भट्टे के पास ज्वार के खेत में खून से लथपथ किसी युवक का शव पड़ा हुआ है।

सूचना मिलते ही वह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंच गए और मृतक की पहचान कराने का प्रयास किया लेकिन कई घंटों तक मृतक की कोई पहचान नहीं हो सकी। थाना प्रभारी ने इस मामले की सूचना सीआईए प्रभारी को भी दी। पुलिस ने जब मृतक के शव की जांच की तो उसके शरीर पर गोलियों के कई निशान पाए तथा पुलिस ने मौके से कुछ कारतूस के खोल भी बरामद किए हैं। 

Tags:    

Similar News