उप्र : ट्रक की चपेट में आई बाइक, भाई और मामा की मौत
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के ललौली थाना क्षेत्र के ललौली कस्बे में सड़क हादसे में बाइक सवार दो लोगों की मौत हो गई;
By : एजेंसी
Update: 2018-04-18 23:06 GMT
फतेहपुर। उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के ललौली थाना क्षेत्र के ललौली कस्बे में सड़क हादसे में बाइक सवार दो लोगों की मौत हो गई।
जानकारी के अनुसार, बांदा की तरफ से आ रहे एक तेज रफ्तार ओवर लोडेड ट्रक की चपेट में एक बाइक आ गई। इस हादसे में बाइक सवार दो लोगों की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि बांदा के रहने वाले मृतक मनीष तिवारी अपनी बहन की शादी का कार्ड देने के लिए फतेहपुर के बहुआ ब्लाक के महना गांव जा रहे थे। उनके साथ उनके मामा लल्लू पांडेय भी थे, जो हमीरपुर के रहने वाले थे।
इस संबंध में ललौली एसओ ने बताया कि जिस ट्रक से हादसा हुआ है, उसको पकड़ लिया गया है। दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।