बिहार : शराब की 18 भट्ठियां ध्वस्त

बिहार के पश्चिम चंपारण जिले में साठी थाना क्षेत्र के बसंतपुर गांव में आज उत्पाद विभाग और पुलिस की संयुक्त टीम ने छापेमारी कर शराब की 18 भट्ठियां ध्वस्त कर दी;

Update: 2019-05-11 00:04 GMT

बेतिया। बिहार के पश्चिम चंपारण जिले में साठी थाना क्षेत्र के बसंतपुर गांव में आज उत्पाद विभाग और पुलिस की संयुक्त टीम ने छापेमारी कर शराब की 18 भट्ठियां ध्वस्त कर दी।

उत्पाद अधीक्षक लाला अजय कुमार सुमन ने यहां बताया कि सूचना मिली थी बसंतपुर गांव में शराब बनाई जाती है। इस सूचना के आधार पर उत्पाद विभाग एवं स्थानीय पुलिस की संयुक्त टीम ने छापेमारी की। इस कार्रवाई में जहां शराब की 18 भट्ठियों को ध्वस्त कर दिया गया वहीं 60 लीटर चुलाई शराब बरामद की गई।

श्री सुमन ने बताया कि कार्रवाई की भनक लगते ही शराब कारोबारी मौके से फरार हो गये। उन्होंने बताया कि पुलिस शराब के धंधेबाजों की गिरफ्तारी के लिए सभी संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही है। 

Full View

Tags:    

Similar News