अटल बिहारी वाजपेयी की हालत बेहद नाजुक: जेपी नड्डा
केन्द्रीय स्वास्थ्य मंत्री जगत प्रकाश नड्डा ने पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी का अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान में हाल चाल जानने के बाद कहा कि उनकी हालत बेहद नाजुक बनी हुई है;
नयी दिल्ली। केन्द्रीय स्वास्थ्य मंत्री जगत प्रकाश नड्डा ने पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी का अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान में हाल चाल जानने के बाद कहा कि उनकी हालत बेहद नाजुक बनी हुई है।
नड्डा ने आज करीब पौने चार बजे एम्स परिसर में संवाददाताओं से कहा कि श्री वाजपेयी की हालत अति गंभीर बनी हुई है और डाक्टर पूरी ताकत के साथ उनका उपचार करने में लगे हैं। उनकी हर संभव देखभाल की जा रही है। एम्स की आेर से थोडी देर में नियमित बुलेटिन जारी किया जायेगा जिसमें उकने स्वास्थ्य के बारे में विस्तृत विवरण होगा।
इससे कुछ देर पहले ही प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी वाजपेयी का हाल चाल जानने के बाद एम्स से लौटे थे।
भारतीय जनता पार्टी के अध्यक्ष अमित शाह तथा कुछ अन्य नेता भी अस्प्ताल में ही मौजूद हैं। श्री वाजपेयी गत 11 जून से अस्पताल में भर्ती हैं और पिछले 48 घंटों के दौरान उनकी हालत बिगड़ गयी है।