हत्या में शामिल तीसरा आरोपी गिरफ्तार

कोतवाली सेक्टर-39 पुलिस ने सलारपुर में हुई साजन भाटी की ही हत्या के मामले में बुधवार रात सेक्टर-37 यू टर्न के पास से तीसरे आरोपी को गिरफ्तार किया है;

Update: 2017-07-21 12:53 GMT

नोएडा(देशबन्धु)। कोतवाली सेक्टर-39 पुलिस ने सलारपुर में हुई साजन भाटी की ही हत्या के मामले में बुधवार रात सेक्टर-37 यू टर्न के पास से तीसरे आरोपी को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी के पास अवैध तमंचा बरामद किया है। पुलिस ने आरोपी की पहचान रिषीपाल पुत्र धनपाल निवासी सलारपुर नोएडा के रूप में की है। आरोपी घटना के बाद से ही फरार चल रहा था।

पुलिस ने बताया कि आरोपी पेशे से प्रॉपटी डीलर है। पुलिस ने प्रदीप भाटी व उसके साथ आमिर को गिरफ्तार कर रविवार को हत्या का खुलासा किया था। जिसमें एक दुकान की जमीन में अपना हक मांगने पर साजन भाटी की हत्या की वजह बताई। वहीं हत्या में शामिल श्रीपालए नितिनए पपीन्द्र ए रिंकू और कालू की तलाश में पुलिस की टीम जुटी हुई है। पुलिस का दावा फरार चल रहे आरोपियों को भी जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।  
 

ये था मामला 
सलारपुर निवासी पुत्र साजन भाटी (28) पुत्र गजराज भाटी जमीन व पुरानी कारों की खरीद बिक्री का काम करता था। वह पेशे जिम ट्रेनर था। 11 जुलाई की रात गांव में ही परिवार के  परिजनों ने श्रीपाल भाटी, रिषीपाल भाटी, प्रदीप भाटी, रिंकू भाटी, नितिन भाटी, पपींद्र भाटी, कालू भाटी ने तीन अज्ञात लोगों के साथ गोली मारकर हत्या कर दी थी। 

Tags:    

Similar News