झूठे वादे कर सत्ता में आई अमरिंदर सरकार से लोगों का मोहभंग हो गया : श्वेत मलिक

भाजपा की पंजाब इकाई के अध्यक्ष और सांसद श्वेत मलिक ने आज कहा कि लोगों से झूठे वादे कर सत्ता में आई कैप्टन अमरिंदर सिंह सरकार से लोगों का मोहभंग हो गया है। ;

Update: 2018-05-13 15:51 GMT

अमृतसर। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की पंजाब इकाई के अध्यक्ष और सांसद श्वेत मलिक ने आज कहा कि लोगों से झूठे वादे कर सत्ता में आई कैप्टन अमरिंदर सिंह सरकार से लोगों का मोहभंग हो गया है। 

यहां कार्यकर्ताओं की कार्यशाला को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि बिजली के दाम बारह प्रतिशत बढ़ा कर गरीब जनता की कमर तोड़ दी गई है। किसान हर रोज आत्महत्या कर रहे हैं ।

कानून व्यवस्था की स्थिति बुरी है तथा प्रदेश में गुंडा तत्वों का बोलबाला है। मलिक ने आरोप लगाया कि यह सरकार बेरोजगारों को रोजगार देने में असफल रही है। उन्होंने कार्यकर्ताओं से आगामी लोकसभा चुनाव की तैयारियों में जुट जाने का आह्वान किया। 

Tags:    

Similar News