मोदी सरकार के 11 साल = न जवाबदेही, न बदलाव, सिर्फ प्रचार: राहुल गांधी

मोदी सरकार को 11 साल पूरे हो चुके है। जिसका आज बीजेपी जश्न मना रही है। ऐसे में कांग्रेस सांसद राहुल गांधी ने बीजेपी पर हमला बोला है। राहुल ने अपने सोशल मीडिया एक्स पर लिखा कि जब मोदी सरकार 11 साल की “सेवा” का जश्न मना रही है, तब देश की हक़ीक़त मुंबई से आ रही दर्दनाक ख़बर में दिखती है - ट्रेन से गिरकर कई लोगों की मौत;

Update: 2025-06-09 15:00 GMT

नई दिल्ली। मोदी सरकार को 11 साल पूरे हो चुके है। जिसका आज बीजेपी जश्न मना रही है। ऐसे में कांग्रेस सांसद राहुल गांधी ने बीजेपी पर हमला बोला है।

राहुल ने अपने सोशल मीडिया एक्स पर लिखा कि जब मोदी सरकार 11 साल की “सेवा” का जश्न मना रही है, तब देश की हक़ीक़त मुंबई से आ रही दर्दनाक ख़बर में दिखती है - ट्रेन से गिरकर कई लोगों की मौत।

भारतीय रेल करोड़ों की ज़िंदगी की रीढ़ है, लेकिन आज असुरक्षा, भीड़ और अव्यवस्था की प्रतीक बन चुकी है।

मोदी सरकार के 11 साल = न जवाबदेही, न बदलाव, सिर्फ़ प्रचार।

सरकार 2025 पर बात करना छोड़, अब 2047 के सपने बेच रही है।

देश आज क्या झेल रहा है, ये कौन देखेगा?

मैं मृतकों के परिवारों के प्रति गहरी संवेदना प्रकट करता हूं और घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करता हूं।


इससे पहले भी कांग्रेस संचार विभाग के प्रमुख जयराम रमेश ने कहा था कि जब चुनौती मोदी के लिए थी तो नड्डा को प्रेस के सवालों का जवाब देने और 11 साल की उपलब्धियां गिनाने क्यों भेजा जा रहा है। उन्होंने चुटकी लेते हुए कहा कि क्या सवाल करने वाले अनुकूल चेहरे अब तक नहीं मिले हैं।

Full View

Tags:    

Similar News