Begin typing your search above and press return to search.
तमिलनाडु विधानसभा 3 कृषि कानूनों के खिलाफ प्रस्ताव पारित करेगी : स्टालिन
तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम.के.स्टालिन ने बुधवार को कहा कि सरकार राज्य विधानसभा में एक प्रस्ताव लाएगी जिसमें केंद्र सरकार से तीन कृषि कानूनों को वापस लेने के लिए कहा जाएगा

चेन्नई। तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम.के.स्टालिन ने बुधवार को कहा कि सरकार राज्य विधानसभा में एक प्रस्ताव लाएगी जिसमें केंद्र सरकार से तीन कृषि कानूनों को वापस लेने के लिए कहा जाएगा।
यहां जारी एक बयान में स्टालिन ने अपनी पार्टी द्रमुक के चुनावी वादे को याद करते हुए कहा कि केंद्र सरकार से तीन कृषि कानूनों को वापस लेने और उसके लिए आवश्यक कानून पारित करने के लिए एक प्रस्ताव पारित करने का वादा किया था।
स्टालिन ने कहा कि केंद्र सरकार द्वारा पारित तीन कृषि कानूनों के खिलाफ किसानों को आंदोलन करते हुए छह महीने बीत चुके हैं।
द्रमुक अध्यक्ष स्टालिन ने यह भी कहा कि यह चिंताजनक बात है कि केंद्र सरकार ने इस मुद्दे को सुलझाने के लिए किसानों के साथ रचनात्मक बातचीत करने की कोशिश नहीं की है और न ही तीन कृषि कानूनों को रद्द करने के लिए कदम उठाए हैं।
Next Story


