Top
Begin typing your search above and press return to search.

राहुल ने अनुच्छेद 370 को हटाने को सत्ता का दुरुपयोग बताया

कांग्रेस सांसद राहुल गांधी ने कल अनुच्छेद 370 को हटाने को लेकर सरकार पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि सत्ता का दुरुपयोग करके राष्ट्रीय सुरक्षा को खतरे में डाला गया है

राहुल ने अनुच्छेद 370 को हटाने को सत्ता का दुरुपयोग बताया
X

नई दिल्ली । कांग्रेस सांसद राहुल गांधी ने कल अनुच्छेद 370 को हटाने को लेकर सरकार पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि सत्ता का दुरुपयोग करके राष्ट्रीय सुरक्षा को खतरे में डाला गया है।

राहुल गांधी ने ट्वीट किया, "चुने हुए प्रतिनिधियों को गिरफ्तार कर, संविधान का उल्लंघन कर और जम्मू एवं कश्मीर को बांट कर राष्ट्रीय एकीकरण नहीं किया जा सकता है। यह देश यहां रहने वालों से बना है, जमीन से नहीं।"

उन्होंने कहा, "इस प्रकार से कार्यकारी शक्ति का दुरुपयोग करके हमारी राष्ट्रीय सुरक्षा को खतरे में डाला गया है।"

राहुल का यह बयान सरकार द्वारा अनुच्छेद 370 को खत्म करने और जम्मू एवं कश्मीर से विशेष राज्य का दर्जा वापस लिए जाने के बाद सामने आया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it