कश्मीरी ज़ायका लेने रेस्टोरेंट पहुंचे राहुल, डिनर या ख़ास बैठक
विधानसभा चुनाव को लेकर सियासी गलियारों में हलचल काफी तेज़ है। जम्मू कश्मीर में नेताओं के दौरे शुरू हो गए हैं। बुधवार को कांग्रेस सांसद राहुल गांधी पार्टी अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे के साथ जम्मू के दो दिवसीय दौरे पर पहुंचे हैं

जम्मू- कश्मीर। विधानसभा चुनाव को लेकर सियासी गलियारों में हलचल काफी तेज़ है। जम्मू कश्मीर में नेताओं के दौरे शुरू हो गए हैं। बुधवार को कांग्रेस सांसद राहुल गांधी पार्टी अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे के साथ जम्मू के दो दिवसीय दौरे पर पहुंचे हैं। एक तरफ तो राहुल कश्मीर के लोगों के बीच जा रहे है तो दूसरी तरफ पार्टी कार्यकर्ताओं से भी मुलाकात कर रहे हैं। उनका ये दौरा चुनाव के मद्देनज़र काफी अहम माना जा रहा है।
कांग्रेस सांसद राहुल गांधी हर जगह आम लोगों के बीच जाने का मौका ढूंढ ही लेते हैं। राहुल गांधी फिलहाल पार्टी अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे के साथ जम्मू के दौरे पर है। इस दौरान राहुल गांधी श्रीनगर के मशहूर अहदूस रेस्टोरेंट में डिनर करने पहुंचे।
बता दें कि यह रेस्टोरेंट कश्मीरी खान-पान के लिए बेहद प्रसिद्ध है। राहुल ने रेस्टोरेंट में केवल ज़ायके का स्वाद लिया या किसी से मुलाकात भी की। इसपर कोई जानकारी सामने नहीं आई है लेकिन उनके अचानक यहां आने से लोग ज़रूर हैरान दिखाई दिए। इस दौरान रेस्टोरेंट के बाहर कड़ी सुरक्षा देखी गई। इसके बाद राहुल का काफिला लाल चौक पर एक आइसक्रीम पार्लर पहुंचा। जिसका एक वीडियो भी सामने आया है।
वीडियो में वहां मौजूद लोगों में राहुल से मिलने की उत्सुकता साफ़ नज़र आ रही है। राहुल लगातार आम लोगों के बीच अपनी मौजूदगी दर्ज करा रहे हैं। जिससे बीजेपी की टेंशन बढ़ी हुई है तो वहीं गुरुवार को राहुल गांधी और खरगे ने पार्टी कार्यकर्ताओं के साथ बैठक भी की। इस दौरान पार्टी की चुनावी रणनीति पर चर्चा हुई। सभी कार्यकर्ताओं ने अपना मत रखा। इस बैठक के लिए सुरक्षा व्यवस्था का भी ख़ास ख्याल रखा गया है। होटल के बाहर सुरक्षाकर्मियों की कड़ी तैनाती देखी गई।


