Top
Begin typing your search above and press return to search.

'राहुल गांधी अब कुछ नहीं बोलेंगे', डीएमके नेता के बयान पर बीजेपी का हमला

तमिलनाडु के मंत्री एसएस शिवशंकर के राम मंदिर पर दिए गए बयान को लेकर बीजेपी नेता व राष्ट्रीय प्रवक्ता शहजाद पूनावाला ने तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त की है। उन्होंने कहा कि इन लोगों ने हमेशा से ही राम मंदिर के अस्तित्व को ठुकराया है। इसके लिए इस देश की जनता इन्हें कभी माफ नहीं करेगी

राहुल गांधी अब कुछ नहीं बोलेंगे, डीएमके नेता के बयान पर बीजेपी का हमला
X

नई दिल्ली। तमिलनाडु के मंत्री एसएस शिवशंकर के राम मंदिर पर दिए गए बयान को लेकर बीजेपी नेता व राष्ट्रीय प्रवक्ता शहजाद पूनावाला ने तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त की है। उन्होंने कहा कि इन लोगों ने हमेशा से ही राम मंदिर के अस्तित्व को ठुकराया है। इसके लिए इस देश की जनता इन्हें कभी माफ नहीं करेगी।

पूनावाला ने कहा, ये लोग अब अपनी हदें पार कर रहे हैं। अगर इन्हें लगता है कि ये अपने बयानों से राजनीतिक फायदा उठा लेंगे, तो मैं याद दिला दूं कि इनकी यह गलतफहमी है।

बीजेपी नेता शहजाद पूनावाला ने इंडिया अलायंस पर जमके निशाना साधा

बीजेपी नेता शहजाद पूनावाला ने कहा, “इंडिया अलायंस का हिंदू विरोधी चेहरा निकलकर सामने आ चुका है। डीएमके नेता एसएस शिवशंकर कहते हैं कि भगवान राम का कोई अस्तित्व नहीं है। उनका कोई इतिहास नहीं है। ये वही पार्टी है, जिन्होंने कहा था कि सनातन को समाप्त कर देंगे। ये वही पार्टी है, जो दिन-रात सनातन को गाली देती है। राहुल गांधी संसद में शिवजी के बारे में बड़े-बड़े उपदेश देते हैं, लेकिन क्या राहुल गांधी डीएमके के ऊपर किसी भी प्रकार की टिप्पणी करेंगे, नहीं करेंगे, क्योंकि राहुल गांधी की खुद की अपनी एक फिलॉसफी है कि वोट बैंक के लिए चाहिए ताली, और हिंदुओं को गाली।”

उन्होंने आगे कहा, “राम जी के अस्तित्व को यूपीए ने नकार दिया था। उन्होंने तो बाकायदा हलफनामा दिया था कि हम राम जी को नहीं मानते। राम जी के मंदिर का विरोध किया। इस मुद्दे को लटकाए रखा। कई सालों तक मामला कोर्ट में विचाराधीन रहा। दरअसल, कांग्रेस ने सत्ता में रहते हुए राम मंदिर बनाने की दिशा में कोई प्रयास नहीं किया। वहीं, जब मोदी जी के शासन काल में राम मंदिर का निर्माण हुआ, तो कांग्रेस ने इसके निमंत्रण को ठुकरा दिया। कांग्रेस ने हिंदुओं को आतंकवाद की संज्ञा दे दी। कांग्रेस ने हमेशा से ही हिंदुओं का तिरस्कार किया है।”

डीएमके नेता एसएस शिवशंकर ने भगवन राम पर टिप्पणी की थी

बता दें कि डीएमके नेता एसएस शिवशंकर ने भगवान राम को लेकर विवादित टिप्पणी कर दी। उन्होंने ओरियालुर में एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए कहा कि भगवान राम का कोई ऐतिहासिक सबूत नहीं है। उनके इसी बयान पर अब बीजेपी नेता शहजाद पूनावाला ने तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त की है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it