राहुल गांधी ने साझा की कैलाश मानसरोवर की तस्वीरें
कैलास मानसरोवर यात्रा पर गये कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी पिछले दो दिन से कैलाश और मानसरोवर की तस्वीरें साझा की हैं

नयी दिल्ली। कैलाश मानसरोवर यात्रा पर गये कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी पिछले दो दिन से कैलाश और मानसरोवर की तस्वीरें साझा की हैं और कैलास तथा मानसरोवर के माहौल को निर्मल, निर्द्वंद, सुखद और सकूनभरा बताया है।
It is so humbling to be walking in the shadow of this giant. #KailashYatra pic.twitter.com/SGbP1YWb2q
— Rahul Gandhi (@RahulGandhi) September 6, 2018
राहुल गांधी ने आज हिमाच्छादित कैलाश की तस्वीर भेजी है और कहा कि विशाल कैलास के साये में चलने से सकून मिलता है। उन्होंने ट्वीटर किया “इस विशाल पर्वत की छाया में चलना सुखद अनुभूति देता है।”
इसके साथ ही उन्होंने कैलास पर्वत शिखर के उत्तरी मुख की तस्वीर भी पोस्ट की है जो डेरापुक शिविर से खींची गयी है। बुधवार को पवित्र मानसरोवर झील की कुछ तस्वीरें भेजी थीं।
कांग्रेस अध्यक्ष 31 अगस्त से कैलास मानसरोवर यात्रा पर है और उन्होंने पहली बार कल वहां की कुछ तस्वीरें पोस्ट करते हुए कहा था कि वहां का माहौल शांत और शीतल है तथा कहीं नफरत नहीं है।


